Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ»
им. В.И. Ульянова (Ленина) (СПбГЭТУ «ЛЭТИ»)

Сегодня 27 апреля 2017 года, 1 неделя
Вернуться к стандартной версии

Лучшие выпускники

Магистры 2016 года

Слева направо:

выпускница факультета экономики и менеджмента
Орлова Екатерина Дмитриевна (гр. 0681)

выпускница факультета электротехники и автоматики
Марущак Анна Александровна (гр. 0403)

выпускник факультета электроники
Карзин Виталий Валерьевич (гр. 0207)

выпускник факультет компьютерных технологий и информатики
Блохин Алексей Витальевич (гр. 0303)

выпускница факультета радиотехники и телекоммуникаций
Иванова Екатерина Романовна (гр. 0184)

выпускница факультета информационно-измерительных и биотехнических
Туманова Маргарита Алексеевна (гр. 0584)

Бакалавры 2016 года

Слева направо:

выпускница факультета радиотехники и телекоммуникаций
Данильчук Елена Александровна (гр. 2101)

Выпускница факультета электроники
Манвелова Тамара Александровна (гр.2281)

выпускница факультета информационно-измерительных и биотехнических систем
Седунова Екатерина Николаевна (гр.2586)

выпускник факультета электротехники и автоматики
Девяткин Алексей Владимирович (гр.2491)

выпускник факультет экономики и менеджмента
Никитина Юлия Сергеевна (гр.2603)

выпускница факультета компьютерных технологий и информатики
Будчан Дарья Сергеевна (гр. 2381)

выпускница гуманитарного факультета
Акимова Алина Ильинична (гр.2701)

Специалист 2016 года

Выпускник факультета компьютерных технологий и информатики
Абросимов Иван Константинович (гр. 0361)

Магистры 2015 года

Слева направо:

выпускница факультета компьютерных технологий и информатики
Аникина Анна Александровна (гр. 0309)

выпускница факультета экономики и менеджмента
Тучкова Анна Михайловна (гр. 9681)

выпускница факультета экономики и менеджмента
Ивлева Елена Дмитриевна (гр. 0611)

выпускник факультета электроники и автоматики
Дубровский Григорий Владимирович (гр. 9491)

выпускница гуманитарного факультета
Гришина Антонина Сергеевна (гр. 0711)

выпускник факультета электроники
Белорус Антон Орестович (гр. 9281)

иностранный выпускник факультета радиотехники
Чу Чонг Шы (гр. 9193)

выпускница факультета радиотехники
Паршина Елена Сергеевна (гр. 9103)

выпускник факультета информационно-измерительных и биотехнических систем
Пестерев Иван Сергеевич (гр. 9583)

Бакалавры 2015 года

Верхний ряд слева направо:

выпускница факультета экономики и менеджмента
Старовойтова Мириам Мариковна (гр. 1602)

выпускник факультета компьютерных технологий и информатики
Кондратьев Александр Сергеевич (гр. 1381)

выпускница факультета электроники и автоматики
Григорян Анаит Сергеевна (гр. 1491)

выпускник факультета электроники
Бабинов Никита Андреевич (гр. 1202)

выпускница факультета радиотехники
Любина Любовь Михайловна (гр. 1104)

Нижний ряд:

выпускница факультета информационно-измерительных и биотехнических систем
Буржинская Елена Павловна (гр. 1501)

выпускница гуманитарного факультета
Костецкая Юлия Сергеевна (гр. 1781)

Специалист 2015 года

Выпускница факультета экономики и менеджмента
Белова Елена Михайловна (гр. 9645)

Магистры и специалисты 2014 года

Верхний ряд слева направо:

выпускник факультет экономики и менеджмента
Иванов Артем Анатольевич (гр. 8602)

выпускник факультета радиотехники и телекоммуникаций
Сосновский Вадим Александрович (гр. 8103)

выпускник факультета компьютерных технологий и информатики
Олейник Андрей Леонидович (гр. 8381)

выпускник факультета электроники
Соколов Егор Владимирович (гр. 8294)

выпускница факультета информационно-измерительных и биотехнических систем
Белова Елена Михайловна (гр. 8503)

выпускник факультета электротехники и автоматики
Дементьев Анатолий Игоревич (гр. 8491)

Нижний ряд слева направо:

выпускница гуманитарного факультета
Маслова Марина Вадимовна (гр. 9723)

выпускница факультета экономики и менеджмента
Селюжицкая Кристина Александровна (гр. 9612)

Бакалавры 2014 года

Верхний ряд слева направо:

выпускник факультета электроники
Власюк Дмитрий Петрович (гр. 0281)

выпускник факультета электротехники и автоматики
Суслов Максим Владимирович (гр. 0491)

выпускник факультета компьютерных технологий и информатики
Дмитриев Константин Валерьевич (гр. 0381)

Нижний ряд слева направо:

выпускница факультет экономики и менеджмента
Бебех Марина Евгеньевна

выпускница факультета радиотехники и телекоммуникаций
Халилова Эльвира Элсеваровна (гр. 0181)

выпускница факультета информационно-измерительных и биотехнических систем
Царева Анна Вячеславовна (гр. 0586)

Специалисты 2014 года

выпускница факультета экономики и менеджмента
Столбикова Алевтина Павловна (гр. 8646)

выпускник факультета компьютерных технологий и информатики
Шаповалов Петр Игоревич (гр. 8361)

Магистры и специалисты 2013 года

Верхний ряд слева направо:

выпускник факультета информационно-измерительных и биотехнических систем
Шалымов Егор Вадимович (гр. 7583)

выпускник факультета компьютерных технологий и информатики
Орехов Владимир Витальевич (гр. 7308)

выпускница факультета экономики и менеджмента
Архангельская Екатерина (гр. 8612)

выпускник факультета электроники
Иванов Алексей Валерьевич (гр. 7294)

Нижний ряд слева направо:

выпускник гуманитарного факультета
Пименов Никита (гр. 8715)

выпускница факультета радиотехники и телекоммуникаций
Бекентаева Алия Ахметжановна (гр. 7102)

выпускница факультета экономики и менеджмента
Уляшева Анна Игоревна (гр. 7603)

выпускник факультета электротехники и автоматики
Игнатьев Константин (гр. 7492)

Бакалавры 2013 года

Слева направо:

выпускник факультета компьютерных технологий и информатики
Лайшев Артем Русланович (гр. 9392)

выпускница факультета информационно-измерительных и биотехнических систем
Миганько Анастасия Владимировна (гр. 9501)

выпускница факультета электроники
Любимова Юлия Валерьевна (гр. 9205)

выпускник факультета электротехники и автоматики
Дубровский Григорий Владимирович (гр. 9493)

выпускница факультета радиотехники и телекоммуникаций
Паршина Елена Сергеевна (гр. 9181)

выпускница факультета экономики и менеджмента
Тучкова Анна Михайловна (гр. 9601)

 

Специалисты 2013 года

выпускник факультета экономики и менеджмента
Лещинский Ярослав (гр. 7645)

выпускница факультета компьютерных технологий и информатики
Мондикова Яна (гр. 7361)

 

Магистры 2012 года

Слева направо:

выпускник факультета радиотехники и телекоммуникаций
Некрасов Виталий Валерьевич (гр. 6101)

выпускник факультета электроники
Матюшин Лев Борисович (гр. 6281)

выпускница факультета информационно-измерительных и биотехнических систем
Глазова Анна Юрьевна (гр. 6503)

выпускница гуманитарного факультета
Гриц Мария Александровна (гр. 7723)

выпускница факультета экономики и менеджмента
Бачурина Юлия Сергеевна (гр. 6601)

выпускник факультета компьютерных технологий и информатики
Романенко Дмитрий Александрович (гр. 6395)

выпускник факультета электротехники и автоматики
Доброскок Никита Александрович (гр. 6491)

 

Бакалавры 2012 года

Верхний ряд слева направо:

выпускник факультета электротехники и автоматики
Ярощук Виктор Петрович (гр. 8491)

выпускник факультета информационно-измерительных и биотехнических систем
Дзюба Андрей Николаевич (гр. 8584)

выпускник факультета радиотехники и телекоммуникаций
Гоголев Иван Васильевич (гр. 8182)

Нижний ряд слева направо:

выпускник факультета электроники
Веселов Д. А. (гр. 8291)

выпускник факультета компьютерных технологий и информатики
Спиридонов Роман Евгеньевич (гр. 8391)

выпускница факультета экономики и менеджмента
Галкина Ольга Анатольевна (гр. 8601)

 

Специалисты 2012 года

Слева направо:

выпускник факультета экономики и менеджмента
Сидоров Алексей Сергеевич (гр. 6636)

выпускница факультета электроники
Печерская Мария Сергеевна (гр. 6213)

выпускница факультета радиотехники и телекоммуникаций
Шарапкова Юлия Игоревна (гр. 6122)

выпускник факультета компьютерных технологий и информатики
Барбитов Дмитрий Александрович (гр. 6371)

 

Специалисты 2011 года

Слева направо:

выпускник факультета экономики и менеджмента
Фадеев Алексей Юрьевич (гр. 5635)

выпускник факультета информационно-измерительных и биотехнических систем
Савочкин Алексей Валерьевич (гр. 5561)

выпускник факультета электроники
Виноградов Максим Львович (гр. 5213)

выпускник факультета компьютерных технологий и информатики
Яковлев Дмитрий Владимирович (гр. 5351)

выпускник факультета радиотехники и телекоммуникаций
Попов Дмитрий Борисович (гр. 5122)

 

Магистры 2011 года

Верхний ряд слева направо:

выпускник факультета радиотехники и телекоммуникаций
Игнатьев Федор Владимирович (гр. 5103)

выпускница гуманитарного факультета
Лохоня Алиса Максимовна (гр. 6711)

выпускник факультета компьютерных технологий и информатики
Чистиков Павел Геннадьевич (гр. 5392)

выпускник факультета электротехники и автоматики
Карев Александр Вячеславович (гр. 5492)

Нижний ряд слева направо:

выпускница факультета электроники
Пинская Дарина Борисовна (гр. 5281)

выпускница факультета информационно-измерительных и биотехнических систем
Иванова Юлия Александровна (гр. 5586)

выпускница факультета экономики и менеджмента
Голдберг Ревекка Семёновна (гр. 5601)

 

Бакалавры 2011 года

Слева направо:

выпускница факультета компьютерных технологий и информатики
Аминева Маргарита Ришатовна (гр. 7373)

выпускница факультета радиотехники и телекоммуникаций
Драк Олеся Тарасовна (гр. 7104)

выпускник факультета информационно-измерительных и биотехнических систем
Шалымов Егор Вадимович

выпускница факультета экономики и менеджмента
Тробюк Анна Игоревна (гр. 7603)

выпускница факультета электротехники и автоматики
Короткова Ирина Александровна (гр. 7403)

 

Магистры 2010 года

Слева направо:

выпускница факультета экономики и менеджмента
Кузнецова Ольга Александровна

выпускник факультета радиотехники и телекоммуникаций
Петров Александр Валерьевич

выпускник факультета электроники
Фадеев Алексей Юрьевич

выпускница факультета информационно-измерительных и биотехнических систем
Зайцева Надежда Александровна

выпускница гуманитарного факультета
Флаксман Мария Алексеевна

выпускница факультета электротехники и автоматики
Стоцкая Анастасия Дмитриевна

выпускник факультета компьютерных технологий и информатики
Бровкин Ярослав Дмитриевич


© 1995 - 2017 г. Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» им. В.И.Ульянова (Ленина) (СПбГЭТУ «ЛЭТИ»)

Государственная лицензия на образовательную деятельность № 1103 и аккредитация

Информация, размещенная на сайте, соответствует требованиям, указанным в пункте 3.2 статьи 32
Федерального закона от 12 января 1996 года № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях»
и Федерального закона от 08 ноября 2010 года № 293-ФЗ

Министерство образования и науки РФ | Федеральный портал «Российское образование»
Единое окно доступа к образовательным ресурсам | Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов | Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Свидетельство о регистрации СМИ 6+

Все права защищены законом Российской Федерации.